Новосибирская
торгово-
промышленная
палата

Делегация новосибирских предпринимателей вернулась из Нью-Дели.

18.10

12 по 14 октября 2016г. в Нью-Дели ( Индия)    находилась делегация предпринимателей  из Новосибирской области. Бизнес-миссия была организована Центром координации поддержки экспортно-ориентированных представителей бизнеса Новосибирской области при поддержке Правительства Новосибирской области. Возглавил бизнес-миссию президент Новосибирской торгово-промышленной палаты – Сергей Алтухов.

 С целью налаживания взаимовыгодного сотрудничества в программе визита прошли встречи и деловые переговоры новосибирских предпринимателей с представителями бизнеса Индии, а также стран -  участниц БРИКС.

Бизнес-сообщество Новосибирска представили компании, специализирующиеся на разработке, производстве и продаже аналитических приборов для контроля сельскохозяйственной продукции и продуктов питания, производстве и поставке огнеупорных алюминиевых композитных панелей, строительно-проектных работах.

Встречи прошли в рамках Форума  БРИКС  в  выставочном центре PragatiMaidan  в павильоне № 11 на стенде Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. 

 

 

 

Вернуться к списку