Новосибирская
торгово-
промышленная
палата

Проведение судебных товароведческих экспертиз всех групп товаров

Новосибирская торгово-промышленная палата (НТПП) информирует Вас о возможности проведения судебных товароведческих экспертиз, объектами которых являются все группы товаров, а также качество выполненных работ и оказанных услуг.

     Экспертиза – одно из основных направлений деятельности Новосибирской торгово-промышленной палаты.

     В соответствии с действующим законодательством РФ и Уставом ТПП РФ, Экспертные организации ТПП РФ и территориальных ТПП являются негосударственными, независимыми (без административной, финансовой и юридической зависимости от заказчика, изготовителя и потребителя продукции).  НТПП аккредитована для проведения экспертизы в системе «ТПП ЭКСПЕРТ» (аттестат аккредитации № 30/2 от 22.11.2011). В штате Палаты работают квалифицированные эксперты, с высшим образованием. Кроме того, эксперты НТПП аттестованы в системе «ТПП РФ» и «ТПП СНГ». Также, эксперты проходят специализированное обучение с целью повышения уровня квалификации, что подтверждается соответствующими аттестатами и сертификатами компетентности по всем группам товаров. НТПП единственная среди ТПП СФО сертифицирована в соответствии с международным стандартом системы менеджмента качества ISO 9001:2008 сертифицирующим органом Германии. 

     НТПП входит в систему торгово-промышленных палат Российской Федерации, имеет разветвленную структуру, обладает значительным потенциалом, устойчивым авторитетом во многих сферах экономической деятельности. Осуществляет свою деятельность на основании Федерального закона РФ «О торгово-промышленных палатах в РФ», согласно ст.12 Закона - одним из основных видов деятельности торгово-промышленных палат является оказание экспертных услуг.

 

     Доводим до Вашего сведения, что сотрудник НТПП Исаева О.О. является единственным судебным экспертом в Новосибирской области по специализации 19.1. «Исследование промышленных (непродовольственных) товаров, в том числе с целью проведения их оценки», утвержденной Приказом Минюста России от 07 октября 2004., № 165 (сертификат соответствия системы добровольной сертификации негосударственных судебных экспертов, выданный НП «Палата судебных экспертов» сроком действия с 19.06.2013 по 18.06.2016).

 

  Контакты: Управление «Экспертизы и сертификации», тел. 346-40-65, 346-00-79, электронная почта exp1@ntpp.ru